Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Документы

О приеме 2021

Кто на сайте?

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний: 2020-2021 учебный год предписаний нет

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

• Правила приема на обучение скачать
  • Положение о режиме организованной образовательной деятельности (занятий) скачать
  • Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников скачать
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений скачать

Локальные нормативные акты:

• Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям скачать
  • Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах скачать
  • Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования скачать
  • Положение о системе оплаты труда работников МБДОУ скачать
  • Положение о организации контрольно-пропускного режима скачать
  • Положение об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности скачать
  • Положение о совете родителей скачать
  • Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников скачать
  • Положение о языке образования скачать
  • Положение об официальном сайте скачать
  • Положение о порядке установления компенсационных, стимулирующих и иных выплат к должностным окладам работников скачать
  • Положение об аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности скачать
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений скачать
  • Кодекс профессиональной этики педагогических работников скачать
  • Положение о педагогическом совете скачать
  • Положение о родительском комитете скачать

Приказы:

Приказ №39-р от 01.09.2021г. "Об организации питьевого режима воспитанников в 2021-2022 учебном году"

Приказ №38-р от 01.09.2021г. "Об организованном начале 2021-2022 учебного года"

Приказ №33-р от 01.09.2020г. "О внесении изменений в положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников"

Приказ №10-р от 13.04.2020г. "Об утверждении отчета о результатах самообследования"

Приём ребёнка в детский сад:

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования скачать

Заявление о переводе скачать

Заявление о приёме скачать

Заявление о согласии на обработку персональных данных скачать

Заявление об отчислении скачать

Расписка в получении документов скачать

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования скачать

Распорядительные акты:

2021-2022 учебный год:

2020-2021 учебный год:

2019-2020 учебный год:

• Постановление администрации Гусь-Хрустального района от 08.04.2021 № 332 "О внесении изменений в постановление главы района от 31.01.2012 № 119 (ред. от 19.03.2019) Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт на территории Гусь-Хрустального района"
  • Постановление администрации Гусь-Хрустального района от 04.02.2021г. № 110 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями Гусь-Хрустального района"

• Постановление администрации Гусь-Хрустального района от 19.03.2019 № 335 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Гусь-Хрустального района"

• Приказ управления образования №95-р от 17.02.2017г. "Об определении порядока регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Последнее обновление ( 21.09.2021 г. )

home contact search contact search